тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

StarDot H.264 камеры интегрированы с Exacq NVR

24 февраля 2014

StarDot H.264 камеры интегрированы с Exacq NVR

 

StarDot мегапиксельная Dual-кодек H.264 NetCam SC линейка камер теперь полностью интегрирована с Exacq Technologie's exacqVision VMS.

StarDot Technologies, изготовитель мегапиксельных  IP камер высокого разрешения и видео серверов, вместе с разработчиками из Exacq Technologies разработали новое ПО для систем безопасности и видеонаблюдения. Мы рады сообщить, что новая линейка StarDot мегапиксельных камер H.264 теперь полностью поддерживается Exacq Technologies exacqVision VMS.

Программное обеспечение execqVision VMS, разработанное специалистами Exacq, предназначенное для создания мощной системы безопасности: инсталлируется на серверы под управлением OC Windows или Linux, позволяет записывать видео с актуальных и наиболее современных сетевых видеокамер. Мощная и одновременно простая в управлении клиентская часть приложения устанавливается на любом компьютер средней конфигурации под управлением  OC Windows, Linux или Mac OS Х и с легкостью подключается к серверам ЕxecqVision. Видеопоток с любой из систем  ЕxecqVision можно просматривать через любой браузер, а также с помощью мобильных устройств, имеющих доступ в Интернет. 

С введением новой линейки камер StarDot с двойным кодеком H.264 NetCam SC, доступных в 1.3, 3 и 5-мегапиксельного разрешения, пользователи теперь могут лучше использовать возможности просмотра и записи камер с мульти-мегапиксельным разрешением. Предлагая более высокий уровень сжатия по сравнению со стандартом кодирования MJPEG, H.264 позволяет снизить нагрузку на сетевые инфраструктуры и снизить объем требуемой памяти. StarDot является одним из немногих производителей мегапиксельных IP-камер с поддержкой dual-codec (H.264/MJPEG) потокового видео с полностью занятым аналоговым видео выходом. 

О StarDot технологии.

StarDot является разработчиком и производителем IP-камер высокого разрешения. Камеры с функцией день/ночь, запись номерного знака, обеспечивающие панорамный обхват 180°/360°, имеющие в основе пятнадцатилетнюю историю разработки узкоспециализированных процессоров (ориентированных на обработку цифрового изображения) камеры линейки StarDot, заработали себе репутацию благодаря высокому качеству изображения, надежности и простоте использования

 


 


Вернуться назад