тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

Самая чувствительная камера Wateс-WAT 910BD

17 марта 2014

Самая чувствительная камера Wateс-WAT 910BD

 

Новая моноплатная модификация самой чувствительной, на сегодня,
телекамеры Watec (Япония) – WAT-910.

 

   Телекамера Watec WAT-910BD с 1/2-дюймовой CCD-матрицей подходит для использования как в системах охранного видеонаблюдения, так и технологического телевидения. Благодаря соотношению сигнал/шум, превышающему 50 дБ, и функциям компенсации засветки фона, АРУ, формирует четкое изображение с разрешением 570 ТВЛ. Для формирования информативного видео с минимумом шумов в WAT-910BD реализована функция трехмерного шумоподавления 3DNR. 

   Высокая чувствительность WAT-910BD, составляющая 0,0000025 лк, позволяет использовать  камеру в системах круглосуточного видеонаблюдения, работающих на объектах с недостаточной освещенностью. Для обеспечения высокой четкости видео при видеосъемке объектов, находящихся на ярком фоне, в WAT-910BD предусмотрен режим компенсации засветки BLC (BLC-отключаемая). В этом режиме процессор камеры сравнивает яркость отдельных участков кадра и гасит наиболее яркие из них, выравнивая фон. 

   Кронштейны и скобы, выпускаемые компанией Watec, позволяют устанавливать данные камеры на любые горизонтальные или вертикальные поверхности, а также монтировать их на столбе или поворотном устройстве. Кроме того, черно-белые камеры можно помещать в декоративные корпуса или в банкоматы, а для эксплуатации в уличных условиях – устанавливать их в защитные термокожухи, например, компании WIZEBOX.

  Более подробная информация WAT-910BD.


Вернуться назад