тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

Решение Avigilon для университета в Ноксвилл, штат Теннесси

28 сентября 2015

Решение Avigilon для университета в Ноксвилл, штат Теннесси

Компания Avigilon, ведущий поставщик систем безопасности в мире, объявила о том, что Университет Теннесси для обеспечения безопасности студентов, сотрудников и гостей университета принял решение построить систему безопасности на Avigilon.

Один из старейших государственных университетов Соединенных Штатов Америки  находится рядом с городом Ноксвилл, штат Теннесси. На территории Университета обучаются более 27500 студентов, данная территория охватывает 2,2 км2 и имеет 230 зданий, в том числе стадион, который является одним из крупнейших футбольных стадионов в США. Решение, предоставленное компанией Avigilon для обеспечения безопасности университета, помогает сотрудникам службы безопасности контролировать ситуацию с видеоизображением высокой четкости в режиме реального времени.

На футбольных матчах университета количество зрителей достигает 130000 человек. На протяжении каждой игры, сотрудники службы безопасности могут обеспечивать безопасность и контролировать весь периметр стадиона, а также все, что находится за его пределами. 

 

 


Вернуться назад