тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

Пакетные предложения SC650 и SC450 для НИОКР от FLIR Systems.

05 ноября 2012

Пакетные предложения SC650 и SC450 для НИОКР от FLIR Systems.

Тепловизионные камеры стали распространенными приборами для прикладных и фундаментальных научных исследований и разработок.
Во многих случаях профессионалы НИОКР выбирают стационарные тепловизионные камеры, но тем не менее некоторым из них периодически требуются портативные тепловизоры.

Именно для таких пользователей компания FLIR Systems предлагает пакеты SC650 и SC450.
Пакет SC650 включает тепловизор T650 sc и ПО ResearchIR.
Пакет SC450 включает тепловизор T450 sc и ПО ResearchIR.

Отличное качество изображения
Камеры T650 sc и T450 sc созданы на основе неохлаждаемого ванадий-оксидного детектора (VoX). Благодаря высокому разрешению детектора 640 x 480 пикселей, FLIR T650 sc обеспечивает получение четких и детальных ИК-изображений, которые затем легко интерпретировать. Это позволяет проводить тепловые эксперименты с более высокой точностью. Благодаря этому становятся заметны даже такие малые температурные различия как 35 мК. 5-мегапиксельная цифровая видеокамера обеспечивает четкие визуальные снимки.

Пользователи, которым не требуется такое высокое качество изображения, могут выбрать пакет SC450, включающий тепловизор T450 sc с разрешением 320 x 240 пикселей. Он оснащен 3.1 мегапиксельной цифровой камерой.

Точные температурные данные
FLIR T650 sc измеряет температуры до +2,000 °C, а FLIR T450 sc – до +1,500 °C. Обе модели обеспечивают высокую точность измерений +/- 1ºC или +/- 1%, что является необходимым условием для проведения научных исследований. Инструменты анализа включают спотметр, автоматические маркеры холода/тепла и изотерму (над/под/интервал).

Эргономичные и простые в применении
Поворачиваемая ручка управления позволяет работать в наиболее удобном положении. Кнопки и джойстик, расположенные на ручке, всегда находятся под вашими пальцами. Сенсорный ЖК-дисплей со стилусом выводит интерактивность и комфорт пользователя на новый уровень.

На сенсорном ЖК-дисплее видны малейшие детали и температурные отличия.

 

 

FLIR T450 sc      FLIR T650 sc

 

 

Полнофункциональная камера
Оба тепловизора имеют все функции, которые понадобятся для проведения научных исследований и разработок, в том числе такие передовые функции разработанные компанией FLIR, как:

  • Мультиспектральная съемка (MSX)
  • Получение исключительно детальных изображений. MSX обеспечивает более высокое качество ИК-снимка. Благодаря этой новой функции пользователи смогут обнаружить больше тепловых аномалий, провести более детальный анализ и сделать выводы в доли секунды.
  • Мгновенные отчеты
  • Мгновенные отчеты (с пометками и другими текстовыми комментариями) могут создаваться непосредственно в камере.
  • «Пометка на картинке»
  • Новая функция, позволяющая четко указать проблемное место на сохраненном ИК или цифровом снимке прямо на сенсорном дисплее прибора. Сделанные отметки автоматически сохраняются в отчете.
  • Непрерывный автофокус (только FLIR T650 sc)
  • Решение на основе двух цифровых камер позволяет непрерывно выполнять автофокусировку ИК-изображений. Благодаря функции непрерывного автофокуса FLIR T650 sc является первой полностью автоматической тепловизионной камерой на рынке.

В зависимости от модели, другие возможные функции:

  • Передача 16–битового радиометрического ИК-видео непосредственно на ПК  (через USB) с использованием ПО FLIR
  • «Картинка в картинке»: функция для накладывания ИК-изображения на визуальное
  • Thermal Fusion: совмещение визуального и ИК-изображений для повышения качества анализа
  • Текстовые и голосовые комментарии
  • Звуковая и цветовая сигнализация
  • Заметки: используйте сенсорный дисплей, чтобы добавить заметку на ИК-изображение.
  • Интерфейс WiFi: беспроводная отправка Ик-снимков на ПК, планшет или смартфон

ПО ResearchIR
ПО FLIR ResearchIR предназначено для пользователей, занимающихся научными исследованиями и разработками, которые применяют тепловизоры с охлаждаемыми и неохлаждаемыми детекторами. FLIR ResearchIR позволяет в максимальной степени использовать возможности тепловизионных камер для высокоскоростного создания и анализа ИК-изображений. ResearchIR – это идеальный инструмент для промышленных исследований и разработок, поэтому оно включено в каждое пакетное предложение для НИОКР.

Пользователи, которым необходимы расширенные исследовательские функции, предпочтут ResearchIR Max.

 

 

                     

 Скачать пресс-релиз.

 

 

 

 

 

 


Вернуться назад