тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

Панорамная съемка с углом обзора 360°, исключающим мертвые зоны

05 апреля 2017

Панорамная съемка с углом обзора 360°, исключающим мертвые зоны

Благодаря элегантному неброскому дизайну камеры H4 Fisheye не портят эстетическое впечатление и отлично сочетаются с архитектурными элементами, не привлекая к себе внимание. Корпус с уровнем защиты от вандализма IK10, соответствующий стандарту IP66 в области защиты от погодных воздействий, идеально подходит для установки этих камер в розничных магазинах, театрах, на автозаправочных станциях, производственных объектах, в медицинских, коммерческих и образовательных учреждениях. Камеры H4 Fisheye, спроектированные на основе платформы H4, выпускаются с разрешением 6 и 12 мегапикселей. Они обеспечивают высочайшее качество изображения в самых трудных условиях и при минимальном освещении, а также отличаются минимальными требованиями к полосе пропускания и хранилищу. Благодаря технологии адаптивной ИК-подсветки достигается оптимальная яркость и идеальная освещенность зоны наблюдения на наиболее темных участках. Кроме того, камера H4 Fisheye позволяет увеличивать масштаб, управлять фокусировкой и внимательно осматривать область наблюдения на записи и во время трансляции, предоставляя максимум информации о происходящем. Возможности ПО Avigilon Control Center (ACC)™, технология High Definition Stream Management (HDSM)™ и холостой режим съемки гарантируют максимальную эффективность управления видеоданными с помощью камер H4 Fisheye, снижая требования к полосе пропускания и хранилищу. Высококачественный механизм устранения искажений на стороне клиента в сочетании с виртуальной технологией PTZ (панорама/наклон/ масштабирование) обеспечивает удобство перехода между трансляциями и записями, давая возможность отследить любой маршрут передвижения интересующего объекта.

Новая линейка камер Fisheye.

Новые камеры семейства Avigilon™ H4 Fisheye предназначены для панорамной съемки в высоком разрешении с углом обзора 360°, исключающим мертвые зоны. Это экономичные, удобные в установке устройства, обеспечивающие более широкую область охвата с использованием минимального числа камер.

 

Камеры H4 Fisheye оснащены запатентованными технологиями Avigilon, в том числе LightCatcher™ и High Definition Stream Management (HDSM)™ , которые обеспечивают невероятно высокое качество изображения в условиях низкой освещенности и управление полосой пропускания. Камеры H4 Fisheye также содержат встроенные механизмы видеоаналитики с поддержкой запатентованных технологий Avigilon и возможностью последующего обновления микропрограммного обеспечения.

Невыделяющийся дизайн.
Благодаря элегантному неброскому дизайну камеры H4 Fisheye отлично сочетаются с окружающими объектами. Антивандальная конструкция с защитой от погодных воздействий позволяет успешно использовать эти модели в сложных условиях.Область обзора 360° — как на ладони

Встроенное ПО Avigilon Control Center (ACC)™ , эффективный механизм устранения искажений на стороне клиента и виртуальная технология PTZ (панорама/наклон/масштабирование) позволяют отслеживать любые перемещения объектов наблюдения и получать максимум информации о происходящем.


Вернуться назад