тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

Наши телекамеры на улицах города.

10 апреля 2013

Наши телекамеры на улицах города.

    Уникальные параметры телекамер, которые предлагает наша компания, позволяют применять их в сложных решениях. В частности, наши телекамеры успешно работают в различных системах управления и контроля безопасности дорожного движения.

     С осени прошлого года на улицах Москвы успешно действуют около ста мобильных комплексов контроля нарушений правил парковки и контроля платных парковок в центре города, в которых установлены наши телекамеры.

 

 

    Система имеет две телекамеры: обзорная обеспечивает контроль общей обстановки, распознающая телекамера работает на идентификацию номеров автомобилей. Инфракрасный прожектор позволяет работать в тёмное время суток.
    Помимо нарушения правил парковки и контроля оплаты - мобильный комплекс способен выявлять автомобили по базе розыска и определять выезд на выделенные полосы движения для общественного транспорта, комплексы успешно прошли испытания на автобусных маршрутах.

 

 

    Управляет системой компьютер со встроенной аналитикой, который интегрирован в мультимедийную систему патрульного автомобиля. Туда же встроен GPS-приемник с заданными координатами платных и запретных зон. Система работает в онлайн режиме.
Данные со всех комплексов оперативно поступают в Центр автоматической фиксации административных правонарушений.

 

  Версия для печати.


Вернуться назад