тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

Avigilon представила новую версию ПО Access Control Manager 5.2

04 августа 2014

Avigilon представила новую версию ПО Access Control Manager 5.2

 


Мы с радостью представляем новую версию платформы Avigilon Access Control Manager (ACM) версии 5.2, которая станет частью линейки продуктов. ACM 5.2 — один из самых открытых и масштабируемых продуктов по контролю доступа, предлагаемых в отрасли безопасности данных. Он способен удовлетворить потребности ИТ-систем в организациях любых размеров. Последняя версия решения расширяет возможности контроля доступа, включая в себя такие приложения и дополнения, как ACM Professional и более глубокую интеграцию с признанным на рынке ПО для работы с видеоизображением Avigilon Control Center (ACC).

Устройство Access Control Manager Professional Appliance позволило существенно расширить линейку устройств контроля. ACM Professional идеально подходит для внедрения до 32 лицензий. Комплексное и рентабельное устройство ACM Professional упрощает систему безопасности, обеспечивая эффективную производительность и расширяя возможности решений управления доступом для малых и средних компаний. Небольшое, но эффективное устройство ACM Professional может быть установлено в небольших помещениях. При этом система ACM Professional не накладна для ИТ-инфраструктуры и потребляет минимальное количество энергии.

Интеграция Avigilon Control Center ACM 5.2 обеспечивает улучшенную интеграцию с ПО ACC, обладающим более продвинутыми возможностями, позволяя клиентам создать более надежную и комплексную систему безопасности для видеонаблюдения высокой четкости. Используя ACM в связке с ACC, клиенты могут осуществлять контроль за управлением доступа и аварийными сигналами с одного интерфейса, что обеспечивает более оперативное реагирование на возникающие ситуации и более эффективное управление системой безопасности.

Возможности ACM 5.2. Новая версия ACM 5.2 поддерживает несколько новых функций, включая простой планировщик, использование максимального количества маркеров на каждый идентификатор, персональный системный журнал в сообщениях, а также обновленную поддержку браузера Safari. Полный список возможностей новой версии ACM 5.2 представлен в комментариях к выпуску продукта.

Новая версия Avigilon Access Control Manager 5.2 уже доступна для заказа. За дополнительной информацией о наличии товара и по другим вопросам обращайтесь в службу поддержки
 soling@soling.ru или свяжитесь по телефону 7(495) 989-60-49.

 


Вернуться назад