тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

Логистика и Avigilon

22 декабря 2014

Логистика и Avigilon


 

Защита транспортной инфраструктуры стоимостью в миллионы долларов и обеспечение безопасности пассажиров - сложная задача. Приведите ваши системы в соответствие таможенным требованиям. Сведите к минимуму перебои в работе.

 

 

Не пропустите ни одной детали с помощью Avigilon Control Center.

Расширенные функции поиска ПО Avigilon Control Center позволяют быстро просматривать высококачественные видеоматериалы, выявлять изменения ситуации, находить пропавшие предметы и фиксировать события в любой транспортной системе. Это позволяет сократить время реагирования и свести к минимуму задержки рейсов.

 

 

 

 

 

Сократите число фальшивых исков.

Камеры Avigilon высокой четкости обеспечивают непревзойденную детализацию изображения и позволяют выявлять случаи фальшивых исков, связанных с перевозками пассажиров в автобусах, поездах и других видах общественного транспорта. В вашем распоряжении качественный видеоматериал. Узнайте, что произошло в действительности. И используйте эти материалы в качестве доказательств.

 

 

 

 

Установите несколько камер.

Камеры Avigilon охватывают большую зону, чем стандартные аналоговые камеры, что позволяет сократить расходы на установку и обслуживание и не превышать бюджет.

 

 

 

 

 

 

 

 

Гибкость использования в различных инфраструктурах.

Масштабируемая платформа Avigilon позволяет осуществлять интеграцию с существующими системами CCTV и аналоговыми системами, предоставляя гибкие возможности полного перехода на сетевую IP-систему по мере выделения бюджетных средств.

 

 

 


Управляйте доступом к помещениям из любой точки
.

Программное обеспечение Avigilon Access Control Manager основывается на веб-интерфейсе, благодаря которому функции контроля доступа к закрытым помещениям доступны из любого места, в котором есть подключение к сети Интернет. Теперь вы не привязаны к одной рабочей станции или к пульту управления.


Вернуться назад