тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

Avigilon представляет интеллектуальное устройство аналитики Rialto™ Аналитика с интеллектуальным подходом

29 октября 2014

Avigilon представляет интеллектуальное устройство аналитики Rialto™ Аналитика с интеллектуальным подходом

 

 

 Rialto™ I4
Анализ HD-видео для любой IP-камеры
 

Создайте высокопроизводительное решение по предотвращению вторжений на основе любой действующей системы IP-видеонаблюдения с помощью устройства аналитики Rialto™ I4. Универсальное решение Rialto™ I4, включающее передовую систему видеоаналитики, накопитель для хранения данных и ПО управления событиями, позволяет легко и экономично интегрировать любую IP-камеру безопасности с новейшими функциями аналитики, не меняя систему. 4х-канальное компактное устройство видеоаналитики работает с камерами высокой четкости и имеет встроенные функции хранения данных на устройстве в течение нескольких дней или месяцев.

 

 

Rialto™ A4 
Добавьте аналитику для любой аналоговой камеры
 

Устройство A4 — это универсальная система, обеспечивающая экономичный способ быстрой интеграции системы аналогового видеонаблюдения с функциями видеоаналитики. Один модуль может обслуживать до 4-х камер безопасности, выполняя анализ и запись. Высокая плотность и компактность модулей упрощают развертывание и масштабирование, а упрощенное лицензирование исключает сложные оплаты лицензий за камеру или процессы регистрации. A4 предоставляет возможность быстрой и простой интеграции функций реагирования в режиме реального времени с любой аналоговой системой видеонаблюдения. 

 

 

 

Rialto™ R-Series
Поддержка аналоговых и IP-систем
 

Получите мощное средство предотвращения вторжений для практически любой новой или существующей аналоговой или IP-системы видеонаблюдения с помощью устройств Rialto R-Series. R-Series — это устанавливаемое в стойку устройство, совмещающее в себе передовую систему видеоаналитики, память для хранения данных и ПО управления событиями. Подходит для использования в условиях высокой плотности размещения. Развертывание не теряет актуальности в будущем, поскольку гибкая лопастная конструкция R-Series поддерживает IP и аналоговые камеры и легко модернизируется в соответствии с требованиями меняющихся технологий и систем безопасности. 

 

 

 

 


Вернуться назад