тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

Аналитика Avigilon

22 сентября 2014

Аналитика Avigilon

 

 

 


Аналитика видео высокой четкости

Интеллектуальное решение Avigilon для анализа видео в режиме реального времени дополняет нашу инновационную линейку систем видеонаблюдения высокой четкости. Мы предлагаем эффективное, испытанное на практике решение, которое сочетает мощную аналитику и видео для предотвращения преступлений и качественной идентификации, обеспечивая высокую окупаемость инвестиций.

 

 

 

 

Надежное предотвращение инцидентов, превосходная детализация изображения
Используйте детали для защиты до и после инцидента

Мгновенное, точное обнаружение объекта и классифицирующие сигналы тревоги в сочетании с возможностями идентификации на основе видео высокой четкости помогают поддерживать непревзойденный уровень защиты по периметру, обеспечивая безопасность персонала и объекта. Благодаря камерам высокой четкости 1 Mп и 2 Mп система аналитики Avigilon обеспечивает безупречную защиту объекта по периметру при высоком разрешении камер HD Pro (от 8 Mп до 29 Mп), широкую зону обзора и детализацию, которые необходимы для распознавания событий и сбора неопровержимых доказательств.

 

 


Предотвратите инциденты до их возникновения 
Мгновенное уведомление

Высокая точность и самый низкий в отрасли уровень ложных тревог. Система в считанные секунды после нарушения подозреваемым пользовательских правил аналитики отправляет сигнал непосредственно персоналу отдела безопасности и мгновенно предоставляет им нужную для принятия мер информацию, сводя к минимуму риск для организации.

 

 

 

 


Не пропустите ничего

Технология непрерывного наблюдения

Защита нескольких объектов с использованием охранников обходится дорого, поскольку они не могут находиться одновременно повсюду. Средства аналитики Avigilon способны отслеживать зоны наблюдения круглосуточно, ежедневно и круглогодично. Они никогда не спят, не отворачиваются и даже не моргают. Ощутите душевное спокойствие, работая с существующей системой. Теперь вы уверены, что все под контролем, везде и всегда.

 

 

Начните анализировать мгновенно
Простота установки

Подобно всем продуктам Avigilon, наши решения аналитики просты в установке и эксплуатации — система развертывается предельно быстро. Устройства Rialto™ поддерживают технологию plug and play, которая максимально ускоряет процесс установки и позволяет практически мгновенно ощутить преимущества технологии аналитики.

 

 

 

 

Разработано с учетом открытости
Добавление существующих камер сторонних производителей

Решения аналитики Avigilon разработаны с учетом потребности в распознавании сторонних аналоговых или IP камер, что обеспечивает клиенту превентивную защиту в реальном времени с использованием существующей системы видеонаблюдения. 

 

 

 

 

 


Вернуться назад