тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

Банк с Avigilon - четкость в деталях

24 ноября 2014

Банк с Avigilon - четкость в деталях


 

Задачи банковской системы наблюдения не ограничиваются исключительно защитой денежных средств. Защита персонала и клиентов важна не меньше, и решения по безопасности должны давать максимум информации о сложившейся ситуации. Узнайте, как решения в области безопасности, предлагаемые компанией Avigilon, обеспечат защиту ваших активов.



Увеличьте изображение, чтобы рассмотреть лицо.
 

Комплексные системы видеонаблюдения Avigilon, основанные на нашей запатентованной технологи HDSM, обеспечивают непревзойденную детализацию изображения, позволяя увеличивать лица и получать достоверные изображения для выявления подозрительных лиц и защиты вашего имущества. 

 

 

 

 

 


Зона наблюдения шире, затраты ниже. Надежно, как в банке.

Камеры Avigilon высокого разрешения могут охватить большую зону даже при меньшем числе камер, благодаря чему снижаются общие затраты на оборудование. При этом соблюдаются требования, предъявляемые к системе безопасности, и одновременно сокращаются расходы.
 
 





Интеграция с существующей банковской инфраструктурой.

Открытая система Avigilon может легко подключаться к существующей технической инфраструктуре финансового учреждения, не нарушая функции этой инфраструктуры. Вовремя определяйте связь происшествий с определенными точками объекта, сокращайте время реагирования на события, обеспечивая безопасность ваших активов.

 

 

 

 




Наблюдение за несколькими филиалами из одного места.

 

Сократите время реагирования и затраты на инфраструктуру. Наблюдайте за несколькими финансовыми объектами и управляйте ими с центрального пункта. Исключите необходимость в отдельных устройствах безопасности.

 








Управляйте доступом к закрытым помещениям из любого места.

Наши системы контроля доступа основываются на веб-интерфейсе. Благодаря такому подходу управлять доступом к закрытым помещениям можно из любого места, в котором есть доступ к сети Интернет. Вы больше не привязаны к одной рабочей станции или к пульту управления.


Вернуться назад