тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
12 октября 2015

HDSM

 

 

 

Максимальная детализация изображений, минимальные требования к пропускной способности.

В отличие от решений других компаний данная система передает только необходимую вам часть изображения. Следовательно, вы получаете изображение высочайшего качества и разрешения, которое использует лишь малую часть ресурсов хранения и пропускной способности.

 

 

 

 

 

 

Самый быстрый поиск.

Благодаря интеллектуальному управлению хранением данных системой HDSM при поиске могут обрабатываться огромные объемы данных высокой четкости всего за несколько секунд. Пользуйтесь самой быстрой и мощной в своем классе системой видеонаблюдения высокой четкости.

 

 

 

 

 

Используйте оборудование и добавляйте новое.

Система HDSM поддерживает небольшой размер файлов, позволяя добавлять неограниченное число камер без увеличения нагрузки на оборудование и пропускную способность. Использование небольшого объема данных без нагрузки на оборудование позволяет экономично развивать системы с минимальным воздействием на ресурсы сети.

 

 

 

Увеличьте разрешение системы.

Система HDSM интеллектуально управляет пропускной способностью и ресурсом хранения, что позволяет вам без проблем увеличивать разрешение. HDSM может использоваться для камер Avigilon HD Pro с разрешением 1629 и 30 Мп. Хотите обойтись без HDSM? Забудьте!


 

 

Воспользуйтесь возможностью.

Система ACC Mobile позволяет получать изображения невероятного разрешения на устройствах Apple и Android даже при небольшой пропускной способности. Просматривайте видео высокой четкости в реальном времени (или видеозапись) из любого места и сократите время отклика, даже если вас нет на месте.

 

 

 

Никогда не теряйте детали.

Избавьтесь от ожидания. HDSM моментально выводит данные в реальном времени. Это значит, что вы не пропустите ни одной детали, а ваш персонал сможет быстро реагировать на любую ситуацию.

 

 

 

 

 


Вернуться назад