тел./факс: 7 (495) 989-60-49 soling@soling.ru

ВконтактеДобавить в избранноеГлавная страница
Главная /Пресс-центр /Новости /

Avigilon - контроль доступа

26 января 2016

Avigilon - контроль доступа

 

Полная интеграция с вашими ИТ-системами.

ПО Avigilon Access Control Manager легко интегрируются с каталогом Active Directory, базами данных персонала и с другими логическими системами безопасности и ИТ-системами. Такая интеграция обеспечивает централизованное управление правами, не требуя отдельной рабочей станции и других ресурсов. Полная интеграция стала доступной благодаря тому, что наша система разрабатывалась с учетом мнения ИТ-специалистов.

 

 

 

 

Комплексная безопасность, все в одном месте.

Улучшенная интеграция решения Access Control Manager с Avigilon Control Center обеспечивает простое управление событиями сигналов тревоги в любой системе и воспроизводит их видео с помощью интуитивного интерфейса ACM.

 

 

 

 


Простота использования — в любое время и в любом месте.

В основе ПО Access Control Manager лежит браузерная технология, поэтому система доступна в любое время и в любом месте. Простой интерфейс позволяет централизованно управлять несколькими узлами, даже если они имеют географически распределенную структуру. Кроме этого, для быстрого и простого назначения прав пользователям и управления учетными данными сотрудников и посетителей не требуется                                                                            специальное рабочее место.

 

 

 


Быстрая установка
.

Благодаря серверу с предварительной настройкой установка систем контроля доступа занимает лишь несколько минут. Вам больше не нужно тратить много времени на установку программного обеспечения на рабочие станции.

 

 

 

 

 

 

Ваше оборудование, наша система.

Наши системы контроля доступа поддерживают оборудования других ведущих производителей, таких как Mercury Security и HID. Такое оборудование в комплексе с нашими передовыми программами позволит вам использовать любое приобретенное ранее оборудование, что позволяет сохранить инвестиции.

 

 

 

Наши системы развиваются вместе с вашим бизнесом.

ПО Avigilon Access Control Manager позволяет расширять систему по мере развития вашего бизнеса. Так как наши решения являются открытыми и основываются на веб-интерфейсе, они позволяют совершенствовать систему с наименьшими расходами на владение. Три конфигурации ACM обеспечивают гибкость настройки системы независимо от того, обслуживается одна или тысяча дверей.

 

 


Вы можете не переживать за безопасность.

Функции оперативного резервирования и автоматического восстановления при сбое всегда работают в нашей облачной архитектуре серверов, что позволяет автоматически переключить работу на резервную систему в случае возникновения серьезной неисправности. Это позволяет отказаться от дорогих резервных ресурсов и обеспечить работоспособность системы в обычном режиме.

 

 

 


Вернуться назад